Найди площадь прямо угольник, периметр которого 134 см а ширина 29 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:40
    0
    134-58=76

    76:2=38

    38*29=1102 см в квадрате
  2. 6 мая, 14:57
    0
    1) 134:2-29=38 (см) - длина

    2) 38•29=1102 (см2) - площадь