Упр 385 в новом многоэтажном доме на одном этаже 48 квартир, а на другом 36 квартир. Уже вселились 54 семьи. Сколко ещё не заселённых квартир?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:11
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 48+36=84 (к.) - всего

    2) 84-54=30 (к.) - заселённых

    Ответ: 30 заселённых квартир