В одном многоэтажном доме на одном этаже 48 квартир, а на другом 36 квартир. Уже вселились 54 семьи. Сколько еще незаселённых квартир

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:21
    0
    1) 48+54=84

    2) 84-54=30

    Ответ: не заселено 30 квартир
  2. 12 апреля, 11:55
    0
    48+36=84 (кв)

    84-54=30 (кв)

    Ответ: 30 квартир