В новом многоэтажном доме на одном этаже 48 квартир, а на другом этаже 36 квартир. уже вселились 54 семьи. Сколько незаселенных квартир

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:46
    0
    48+36=84 квартиры на этих этажах у дома.

    84-54=30 квартир осталось незаселенных.

    Ответ: 30 квартир.
  2. 31 июля, 15:46
    0
    36+48=84 квартир всего 84-54=30 квартир осталось