Приводите дробь 7/9 к знаменателю 27

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:34
    0
    Решение: 7/9=7*3/9*3=21/27
  2. 9 мая, 03:55
    0
    7/9 * 3 = 7 * 3 и 9 * 3 = 21/27 - сокращается (если надо)