Сложите 1/2 из 40 и 2/3 из 60

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:11
    0
    1/2 из 40 = 40 * 1 / 2 = 20

    2/3 из 60 = 60 * 2 * 3 = 40

    20 + 40 = 60