За 3 одинаковые по цене книги заплатили 180 р. Альбом на 25 р. дешевле книги. Какова цена альбома.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:51
    +12
    1) 180:3=60 (руб.) - стоит одна книга.

    2) 60-25=35 (руб.) - стоит альбом.