На складе было 3 тонны и 120 кг сахара. Привезли ещё 9 мешков по 65 кг. Сколько кг сахара стало на складе?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:03
    0
    65*9=585 кг сахара привезли на склад

    3 т = 3000 кг

    3000+120=3120 кг сахара было на складе

    3120+585=3705 кг сахара стало на складе