Отрезок AB имеет длину 12 см а) одна третья этого отрезка; b) одна-шестая этого отрезка:

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:30
    0
    А) Отрезок будет длинной 1/3 АВ = 12*1/3=4 (см)

    Б) Отрезок будет 1/6*12=2 (см)

    Надеюсь помогла)

    Если да, то дай знать!