Найдите значение производной функции y=4cos5x - 11x в точке х0 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:23
    0
    F' (x) = (4cos5x-11x) ' = (4cos5x) ' - (11x) '=4 * (cos5x) ' (5x) '-11=4 * (-sin5x) * 5-11=-20sin5x-11

    В точке х₀=0

    f' (0) = - 20*0-11=-11