Записать алгоритм решения задачи. В один магазин завезли 700 кг муки. Во второй - на 200 кг меньше. Определить, сколько муки завезли в третий магазин, если всего в три магазина было завезено 2 тонны муки

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:42
    0
    1) 700-200=500 (кг) Мука во 2 Магазине

    2) 700+500=1200 (кг) Муки в 2 Магазинах

    3) 2000-1200=800 (кг) Муки в 3 Магазине (2000 кг - 2 тонны)
  2. 18 мая, 14:36
    0
    700-200=500 кг в одном магазине

    700+500=1200 кг в двух магазинах

    2000=1200=600 кг в третий магазин

    Ответ 600 кг