Корова съедает 47 кг корма в день. Сколько корма съедят 12 коров за 365 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:18
    0
    Вычислим, сколько корма съедят 12 коров в день

    47*12=564 (кг)

    Вычислим сколько корма съедят 12 коров за 365 дней

    564*365=205860 кг=205 т 860 кг

    Ответ: 205860 кг или 205 т 860 кг корма съедят коровы