Вычислить 0,4 (2) - 0,3 (7)

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:47
    0
    0,4 (2) - 0,3 (7) = ?; 0,8-0,21=0,59;
  2. 22 января, 09:21
    0
    0,4 (2) - 0,3 (7) = 0,8-2,1=-1,8