Как решить 10 5/8 - x = 73/5

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:12
    0
    X = 10 5/8 - 73/5

    X = 10,625 - 14,6

    X = - 3,975
  2. 27 января, 19:38
    0
    -х=73/5-10 (5/8)

    -х=73/5-85/8

    -х=584/40-425/40

    -х=159/40

    х=-3,975