Найдите значение выражения 1 целая 11/16-3 целых 7/8 4

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:31
    0
    27/16-52/16=-25/16=-1 целая и 9/16

    Ответ: - 1 целая и 9/16