Вычислите в виде алгебраической суммы - 3,9 + (+1,2) + (-6,1) + (+2,8)

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:57
    0
    -3,9+1,2 + (-6,1) + 2,8=-6

    1) - 3,9+1,2=-2,7

    2) - 6,1 + (-2,7) = - 8,8

    3) - 8,8+2,8=-6