Решите уравнение х: 2 целых 13|36=27|85:1|4

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:03
    0
    x = 27/85

    2 13/36 1/4

    1/4x=27/85·2 13/36

    1/4x=27/85·85/36

    1/4x=3/4

    x=3/4:1/4

    x=3/4·4/1

    x=3

    Ответ: 3