1-1,7 х - (0,8 х+2) = 3,4 решение

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:22
    0
    1-1.7x-0.8x-2=3.4

    1-2-2.5x=3.4

    -2.5x=3.4-1+2

    -2.5x=4.4

    x=4.4/-2.5

    x=-1.76