Площадь прямоугольного участка 6390 кв. м ... его длина 90 м ... найди ширину участка и его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:03
    0
    1) 6390 : 90 = 71 (м) - ширина участка

    2) 2 * (90 + 71) = 2 * 161 = 322 (м)

    Ответ: 71 м - ширина участка; 322 м - периметр участка.