Площадь прямоугольного участка 6390 м (В квадрате). Его длина 90 м. Найди ширину и периметр участка.

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:03
    0
    1) 6390:90=71 (м) - ширина участка

    2) 2 (90+71) = 322 (м) - периметр участка

    Ответ: ширина участка=71 м; периметр участка=322 м.