Скорость одного самолета 350 км/ч, а скорость другого - в 3 раза больше. Самолеты вылетели из одного аэропорта в противоположных направлениях. Какое расстояние будет между самолетами через 2 ч.?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:05
    0
    350*3=1050 км/час скорость 2 самолета

    (350+1050) * 2=2800 км будет между самолетами через 2 часа
  2. 8 июня, 10:17
    0
    350*3=1050 скорость второго самолета.

    (350+1050) * 2=2800 между самолетами.