Два брата съели 27 конфет. когда старший брат съел 5 конфет, младший 4, то конфет у них стало поровну. сколько конфет было у младшего брата в начяле

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:42
    0
    5+4=9

    27-9=18

    18/2=9

    9+4=13

    Ответ: у младшего было 13 конфет