3,7z-z=,54 решение и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:08
    0
    3.7z-z=54

    2,7z=54

    z=54:2.7

    z=20
  2. 14 декабря, 05:36
    0
    3,7z-z=5,4

    2.7z=5.4

    z=5.4/2.7

    z=2

    проверка: 3,7*2-2=5,4

    7,4-2=5,4

    5,4=5,4