Два брата съели 7 конфет. когда старший брат съел 5 конфет, младший 4, то конфет у них стало поровну. сколько конфет было у младшего брата в начяле

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:12
    0
    7-5=2 4+2=6 Ответ: 6 конфет у младшего брата
  2. 2 апреля, 16:40
    0
    5+4=9 конфет поели братья

    27-9=18 конфет осталось всего

    18/2=9 конфет у каждого осталось

    9+5=14 конфет было у старшого брата

    27-14=13 конфет у молодого