У Полины есть 456 руб. У Артура в 3 раза больше, а у Вени на 100 руб меньше чем у Артура. Сколько всего денег у детей?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:30
    0
    1) 456*3=1368 руб. у Артура

    2) 1368-100=1268 руб. У Вани

    3) 456+1368+1268=3092 руб. всего у детей.

    Ответ: 3092 рублей