Решите уровнение: х-3/5=3/8

х+5/24=7/12

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:07
    0
    1) х=3/8+3/5

    х=15/40+24/40

    х=39/40

    2) х=7/12-5/24

    х=14/24-5/24

    ч=9/24=3/8