Закончите запись: 2 дробь 3 = - дробь 6 = - дробь 18 = - дробь 36

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:01
    0
    Получается что ты умножаешь постоянно через 3 и получается = - дробь 6 = - дробь 18 = - дробь 36 = - дробь 54
  2. 12 апреля, 07:26
    0
    2/3 = 4/6 = 12/18 = 24/36.