Увеличьте на ...

2 на8

3 на6

4 на1

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:41
    0
    2+8=10

    3+6=9

    4+1=5

    может правильно может нет

    просто увеличить на это + (плюс) уменьшить на это - (минус)