У улькер 17 карандашей, у Назима на4 больше чем у Улькер а уОмара на 6 карандашей меньше, чем у нас Назима. Сколько карандашей у Омара?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:30
    0
    17+4=21 21-6=15 Ответ: 15
  2. 31 мая, 18:15
    0
    1) 17 + 4 = 21 карандаш у Назима

    2) 21 - 6 = 15 карандашей у Омара

    Ответ: у Омара 15 карандашей