Решите уравнение: 7y-20=2 (5y-10) - 4y

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:39
    0
    7 у-20=2 (5 у-10) - 4 у

    7 у-20=10 у-20-4 у

    7 у-10 у+4 у=20-20

    у=0
  2. 19 августа, 05:14
    0
    7 у-20=2 (5 у-10) - 4 у

    7 у-20=10 у-20-4 у

    7 у-10 у+4 у=-20+20

    у=0