Дети собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количество груш, яблок и слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:39
    0
    93=3*31 87=3*29 129=3*43 НОД=3 Участвовали трое детей, взяли по 31 яблоку, 29 груш и 43 сливы