Запиши выражение и найди их значения: 1) Произведения чисел 8 486 и 7 уменьшить на 4 982; 2) Сумму чисел 74 704 и 95 646 уменьшить в 2 раза. 3) Частное чисел 41 922 и 6 увеличить на 4 702.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:34
    0
    1) 8486*7-4982=54420

    2) (74704+95646) / 2=85175

    3) 41922:6+4702=11689