Запиши выражения и найди их значения.

1) Произведения чисел 8 486 и 7 уменьшить на 4 982

2) Сумму чисел 74 704 и 95 646 уменьшить в 2 раза

3) Частное чисел 41 922 и 6 увеличить на 4 702.

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:32
    0
    (8486*7) - 4982=59402-4982=54420. (74704+95646) : 2=170350:2=85175 (41922:6) + 4702=6987+4702=11689
  2. 7 февраля, 05:48
    0
    1) 8486*7-4982=54420

    2) 74704+95646:2=122527

    3) 41922:6+4702=11689