Найдите значение производной функции f (x) = 2sin x-cos x при x = - Пи/4

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:59
    0
    Производная функции =

    f' (x) = sinx+2cos x

    f' (π/4) = 0.707+1=1.707