Длина земельного участка 6 м, а ширина на 200 см меньше. найди периметр участка

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:54
    0
    200 см = 2 м

    1) 6-2=4 (м) - ширина.

    2) Р = 2 (а+b)

    Р=2 (6+2) = 16 (м)

    Ответ. 16 м.