Записать и решить примеры в которых вычитаемое 7, а уменьшаемое на 5 больше

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:06
    0
    10-7=3

    15-7=8

    20-7=13

    25-7=18

    30-7=23

    и т. д