5/12-11/12=?

-5/6 * (-2/5)

14/15: (-2/5)

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:13
    0
    5/12-11/12=-6/12=-1/2

    -5/6 * (-2/5) = 2/6=1/3

    14/15: (-2/5) = 14/15 * (-5/2) = - 7/3=-2 1/3
  2. 2 августа, 14:30
    0
    5/12-11/12 = - 1/2

    -5/6*-2/5 = 5/15=1/3

    14/15:-2/5=14/15*-5/2 = - 14/6=-7/3=-2 1/3