Найдите частное от деления 1,5•10^2 и 3•10^-1

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:30
    0
    1,5*10^2=1,5*100=150

    3*10^-1=3*1/10=3/10

    150 / (3/10) = 150 * (10/3) = 500