Как решить уравнение 16 x 13 X равно 96 с ответом с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:01
    0
    16*13 х=96

    13 х=96:16

    13 х=6

    х=6:13

    х=0,46

    проверка

    16*13*0,46=96

    208*0,46=96

    96=96