Найди значения выражений: а*20, если а=4; а*20, если а=3; а+60*а, если а=1

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:49
    0
    Незная правду говорю
  2. 17 мая, 13:40
    0
    А*20, если а=4

    4*20=80

    а*20, если а=3

    3*20=60

    а+60*а, если а=1

    1+60*1=61