1) 2. 4

3x + 9x=3.2

8

2) x-0,2 = 15

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:31
    0
    1)

    2/3x+4/9x=3.2

    10/9x=3.2

    x=3.2 / (10/9)

    x=2.88

    2)

    x-0.2x=8/15

    -0.2x=8/15

    x=-2.6