Какую часть одного часа составляют 80 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:54
    0
    80/60=8/6=4/3=1 1/3 - такую часть одного часа составляют 80 минут
  2. 22 августа, 03:56
    0
    Дробь - 80/60. (Решение: 60:80)