Найди значения выражений. 23 992 + 25 100 = 100 000 - 76 008 = 175 700:7=

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:29
    0
    23 992 + 25 100 = 100 000-76 008=175 700:7 = 25 100
  2. 27 февраля, 01:26
    0
    23992+25100 = 49092

    100000-76008 = 23992

    175700:7 = 25100