Решите уравнение ((6*х-72) : 2-84) * 28=5628

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:58
    0
    (3 х-36-84) * 28=5628

    (3 х-120) * 28=5628

    3 х-120=201

    3 х=321

    х=107