Х+9=15. х-7=13. 17-х=7+2.9+х=16+4 реши уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:28
    0
    х+9=15

    х=15-9=6

    х-7=13

    х=13+7=20

    17-х=7+2

    -х=9-17

    х=8.

    9+х=16+4

    х=20-9=11
  2. 20 июля, 05:44
    0
    Х+9=15

    х=15-9

    х=6

    х-7=13

    х=13+7

    х=20

    17-х=7+2

    17-х=9

    х=17-9

    х=6

    9+х=16+4

    9+х=20

    х=20-9

    х=11