Помогите поделить 3/4:5/3

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:23
    0
    =3/4*3/5=9/20=45/100=0,45
  2. 20 июля, 08:14
    0
    3/4:5/3=3/4*3/5 = (3*3) / (4*5) = 9/20=0.45