Решите уровнение:

6 х+8 х-7 х=714

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:27
    0
    6 х+8 х-7 х=714

    7 х=714

    х=714/7

    х=102

    Сделаем проверку?

    6*102+8*102-7*102=714

    102 (6+8-7) = 714

    102*7=714

    714=714
  2. 23 октября, 10:18
    0
    7 х=714

    х=714:7

    х=102

    вроде так