За Три желтых и 2 зеленых маркера петя заплатил 125 руб. Сколько денег заплатила петя в отдельности за желтые и. зеленые маркеры?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:13
    0
    1) 3+2=5 маркеров

    2) 125:5=25 рублей

    3) 25*2=50 рублей за зеленые маркеры

    4) 25*3=75 рублей за желтые маркеры