Помогите! За 3 желтых и 2 зеленых маркера Саша заплатила 125 р. Сколько заплатила Саша денег за желтые и зеленые маркеры в отдельности?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:46
    0
    За 3 жёлтых 75, а за 2 маркера 50
  2. 9 июня, 00:44
    0
    3 х+2 х=125

    5 х=125

    х=25

    25*3=75

    25*2=50