Выполните действое 7/20+11/30; 19/60-8/45; 5/48+17/36; 11/30-16/45

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:51
    0
    1) 43/60

    2) 5/36

    3) 83/144

    4) 1/90
  2. 12 июля, 23:50
    0
    1) 210+220/60=430/60=7 целых 1/6, 2) 57-32/180=25/180=5/36 3) 15+68/144=83/144 4) 33-32/90=1/90